4.1/5 - (13 голосов)

Адрес:  ул. 8 Марта, стр. 46, Екатеринбург

Телефон: +7 (343) 382-26-13

Режим работы: понедельник — пятница с 10:00–19:00, суббота с 10:00–17:00

Описание: Выставочный центр «В тишине» представляет собой современное пространство для проведения выставок и культурных мероприятий в Екатеринбурге. Он был открыт в 2015 году и с тех пор стал одним из самых популярных мест для посещения. Выставочный центр расположен в старинном здании, которое было полностью реконструировано и оборудовано современной техникой. Здесь проводятся выставки различных направлений и жанров: живопись, графика, фотография, скульптура и другие виды искусства. Особенностью «В тишине» является то, что здесь проводятся не только выставки, но и культурные мероприятия: концерты, лекции, мастер-классы и другие события. Также здесь можно посетить кафе и магазин сувениров. Выставочный центр «В тишине» – это место, где можно окунуться в мир искусства и насладиться красотой произведений разных эпох и направлений. Здесь каждый найдет что-то интересное и вдохновляющее для себя.

Фото музей в Тишине

Официальный сайт: https://museuminsilence.ru/