4.2/5 - (20 голосов)

Камерный театр Объединённого музея писателей Урала

Адрес: ул. Пролетарская, 18, Екатеринбург

Телефон: +7 (343) 370-35-41, +7 (343) 371-96-03

Режим работы: понедельник — пятница с 11:00–20:00, перерыв с 14:00–14:30, суббота — воскресенье с 11:00–18:00, перерыв с 14:00–14:30

Стоимость билета: от 300 рублей

Описание: Камерный театр Объединённого музея писателей Урала — уникальное место на культурной карте Екатеринбурга, которое объединяет три искусства: литературу, театр и музыку. Он был создан на базе Объединенного музея писателей Урала и стал местом проведения интересных культурных мероприятий. Камерный театр Объединенного музея писателей Урала представляет собой уютный зал на 50 мест, в котором проходят премьеры спектаклей, концерты и литературные вечера. Театр славится своим уникальным репертуаром, который охватывает широкий диапазон тем и жанров. Одним из самых известных проектов театра является литературно-поэтический фестиваль «Поэзия на театральной сцене», в рамках которого знаменитые поэты и писатели читают свои произведения, а приглашенные исполнители дополняют их музыкальными номерами. Этот фестиваль стал традиционным событием в жизни города и привлекает много любителей литературы и театра со всей России. Камерный театр Объединенного музея писателей Урала — это место, где тонкий вкус в сочетании с литературными и театральными традициями создает уникальную атмосферу. Если ты любишь искусство и хочешь окунуться в удивительный мир слов, музыки и театра, то Камерный театр Объединенного музея писателей Урала — именно то, что тебе нужно.

Фото камерный театр
фото камерный театр Екатеринбург